В Подмосковье пройдет V областной чемпионат компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста

26 июня в Серпухове состоится V областной чемпионат по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста, в котором примут участие пенсионеры Московской области.

Организаторами Чемпионата являются Министерство социального развития Московской области и Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Серпуховский городской дом ветеранов».

Чемпионат проводится в целях поддержания активной социально-психологической позиции лиц старшего поколения и направлен на изменение отношения общества к проблеме  обучения пожилых людей компьютерной грамотности.

Для участия в Чемпионате необходимо территориальному структурному подразделению Министерства социального развития Московской области подать заявку в ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской дом ветеранов» за 5 календарных дней до начала проведения Чемпионата (по адресу электронной почты: 3agemosreg@mail.ru).

Дата: 2017-06-18