29 апреля пройдет региональный этап VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

25-27 мая т.г. в городе Санкт-Петербурге состоится финальный этап VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров (далее – финал чемпионата).

29 апреля 2017 года Московская областная общественная благотворительная организация «Союз пенсионеров Подмосковья» совместно с Министерством социального развития Московской области проводит региональный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров по двум категориям: «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь», победители которого примут участие в финале чемпионата (далее – региональный этап чемпионата).

Региональный этап чемпионата пройдет на базе Гимназии Московского государственного университета путей сообщения по адресу: г. Москва, улица 3-я Мытищинская,  д. 12, стр. 1 (метро Алексеевская). Начало в 12-00.

Внимание!

С 20 марта на официальном сайте Союза пенсионеров России в разделе Чемпионат 2017 размещены дополнительные обучающие материалы для участников и финалистов по работе на портале ГИС ЖКХ, в том числе:

• учебный симуляционный тренажер по работе в личном кабинете гражданина;
  • тестовые вопросы для самопроверки знаний;
  • учебные видеоролики;
  • оценочный (ознакомительный) тренажер (пример финального задания).

Следите за обновлением информации на сайте СПР  www.rospensioner.ru

Дата: 2017-04-25