В Протвино состоялся матч-реванш по волейболу между командами ветеранов спорта Серпухова и Протвино

25 марта в Протвино состоялся матч-реванш по волейболу между командами ветеранов спорта Серпухова и Протвино. Серпухов представила команда  любителей волейбола, члены клуба "Ветераны спорта": Е. Дашунин, А. Ковалев, В. Черкун, С. Совин, В. Лебедкин, О. Мухов, Н. Дьяченко, В. Савилов, В. Колков, председатель клуба Андреева Т.М. и начальник Управления физической культуры и спорта Администрации города Серпухова Сандакова Л.А..

Спортсмены встретились на площадке МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва". Глава города Протвино Борисов В.Л. в торжественной обстановке открыл мероприятие и пожелал волейболистам здоровья, активного долголетия и интересной игры.

Несмотря на то, что всем участникам мероприятия за шестьдесят, игра была динамичная и зрелищная.

К сожалению принимающей стороны, протвинцы упустили свой шанс и проиграли матч-реванш. Серпуховичи одержали победу со счетом 3:1.

Но, несмотря на результат игры, опять победила дружба! И как, если не тортом с чаем, отпраздновать победу? Поэтому товарищеская встреча традиционно закончилась чаепитием с планированием новых совместных мероприятий.

Всем участникам желаем новых спортивных побед и крепкого здоровья!

И. Поролева

Дата: 2017-03-28