Подмосковье примет участие в конкурсе по компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2016!"

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская:

Пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста,а также инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет самостоятельно могут принять участие во II Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2016».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи», «Интернет – мой друг и помощник», «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель».

Заявку на участие можно оставить на сайте аzbukainterneta.ru (азбукаинтернета.рф) до 9 октября 2016 года.

Источник: Министерство социального развития Московской области

Дата: 2016-07-04