Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Спасибо интернету-2015»

«Министерство социального развития Московской области приглашает пенсионеров Подмосковья принять участие  во Всероссийском конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2015»», – сообщила министр Ирина Фаевская.

Пользователи сети интернет пенсионного и пред пенсионного возраста,  инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет, самостоятельно могут принять участие во Всероссийском конкурсе «СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ-2015». В конкурсе 4 номинации, заявку на участие необходимо оставить на сайте аzbukainterneta.ru (азбукаинтернета.рф).

«Московская область имеет хорошие шансы претендовать на первое место в номинации «Самый активный регион». А у наших пенсионеров  возможность продемонстрировать личные достижения в освоении компьютерной грамотности»,– добавила Ирина Фаевская.

Источник: Министерство социального развития Московской области

Дата: 2015-09-17