11 февраля 2018 года посетители Московского парка "Зарядье" состоялся праздник, посвященный Дню зимних видов спорта.

Дети проходили спортивные квесты, знакомились со сноубордом, а взрослые приняли участие в мастер-классе по скандинавской ходьбе.

Тренировку провела опытный инструктор по скандинавской ходьбе, серебряный волонтер ГБУСО МО ЦСО "Серпуховкий городской дом ветеранов" Рябова Любовь Ивановна. Любовь Ивановна рассказала об особенностях занятий этим видом спорта, обратила внимание на ошибки, которые совершают новички. Затем участники сделали разминку и вместе с тренером прошли по маршруту скандинавским шагом.

Все участники мастер-класса получили заряд бодрости и позитива.

Дата: 2018-02-11