В Москве 18-19 января состоялся второй инклюзивный многожанровый конкурс искусств искусств «Особые таланты» — 2018

18-19 января 2018 года в Москве прошел II инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты» — 2018.

Организатором конкурса выступил Национальный Фонд Развития реабилитации.

Основная цель конкурса – создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество.

В мероприятии приняли участие вокалисты, инструменталисты, чтецы, театральные, цирковые, хореографические коллективы, театры мод, творческие коллективы, отдельные исполнители, имеющие ограниченные возможности здоровья, учащиеся и педагоги детских специальных школ искусств, музыкальных школ, домов и центров инклюзивного образования, хоры, оркестры, ансамбли из Москвы и Московской области и ЦФО.

В старшей возрастной категории (от 26 лет и выше) в номинации "Вокал" 3 место заняли получатели социальных услуг ГБУСО МО ЦСО "Серпуховский городскогй дом ветеранов" Причинин Михаил  Михайлович и Холодков Александр Александрович.

Поздравляем победителей и желаем им крепкого здоровья и творческих успехов!

Дата: 2018-01-20